К чему сон?

Kris Ученик (1), открыт 2 недели назад
я заказала шторы детские тюль был красного цвета а другая шторка белая с белыми медвежатами

я беременна двойней
8 ответов
Буфончик Мастер (1544) 2 недели назад
У тебя будет муж негр, а дети арабы
True X1 Мастер (1250) 2 недели назад
Девушке шторы могут присниться, если она находится в предвкушении какого-то важного для неё события или встречи. Здесь они, с одной стороны, показывают волнение перед чем-то неизвестным, но также и то, насколько большие надежды вы возлагаете на это рандеву.

Во сне замужней женщины красивые аккуратные шторы часто отражают прилив новых сил и жизненную энергию, а также воспринимаются как символ достатка в доме и взаимопонимания в семейной жизни.
Геннадий Шатилович Просветленный (39679) 2 недели назад
У беременных крыша едет очень быстро.