Можно ли забеременеть от касания через 20 минут после контакта руки со спермой

Рауль Мустафаев Ученик (107), открыт 2 недели назад
Контакт руки со спермой мужчины произошел, и почти сразу же рука была очищена антибактериальными салфетками. Но не прям 100% хорошо очищены ими. Через минут 15-20 был контакт руки с женским половым органом. Возможна ли беременность?
10 ответов
фудзи ^^ Ученик (159) 2 недели назад
у тебя да, у девушки не знаю
фифти фифти Мыслитель (5670) 2 недели назад
Так, мне кажется вам следует обратиться в ближайший центр реабилитации душевно больных пациентов
World Мастер (2270) 2 недели назад
Рауль, тебя не туда понесло...
Golden Flower Просветленный (39563) 2 недели назад
В психоневрологический диспансер, бегом.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475621) 2 недели назад
Конечно. Тебя родители именно так и зачали..
Haтaлья Искусственный Интеллект (233171) 2 недели назад
Все африканские племена так размножаются.
Melani Профи (582) 2 недели назад
как родит сделаешь тест днк- процентов 500, что папаша- сосед