Женщины, кто там с детьми, расскажите свой график. Сколько вы в день в декрете тратите на дела?

Евгений Мартынов Профи (761), открыт 2 недели назад
7 ответов
Наталья Искусственный Интеллект (129066) 2 недели назад
нормальные в декрете тут не сидят , а вообще час на дела , 23 часа на лежание на диване и залипание в тик токе
Бабочки Искусственный Интеллект (458475) 2 недели назад
Сколько нужно,нам кровати не лежала,ходила и все делала,чтобы родить самой,а не кесарить меня
HaтaльяИскусственный Интеллект (233162) 2 недели назад
А при чем ходить и кесарить? Вам в 1 классе сельской школы это рассказали.. а вы поверили.
Tu Искусственный Интеллект (123167) 2 недели назад
В декрете примерно треть дня тратила на работу, первые пол года -вообще просто спали дома и гуляли, высыпалась, пересмотрела все сериалы, отдохнула Но мы взрослые родители, оба были готовы, оба участвовали, муж ровно принимал посидеть с детьми пока я на фитнес или вообще отлучиться если что.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152002) 1 неделю назад
Элементарно. Ты с детьми или 1 ребёнком (до 2 лет) дней на 10 один без жены останься - проймёт до печенок! И больше дурные вопросы задавать не будешь. И заодно не сможешь выспаться за эти 10 дней.