Ваше мнение, как вам сочетание бордово-бежевого цвета в интерьере?

Елена Искусственный Интеллект (291044), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (233188) 2 недели назад
Для отеля- еще как- нибудь, а уж домой я бы не захотела.
Остальные ответы
O*K Искусственный Интеллект (136984) 2 недели назад
Мне бордовый вообще не очень
Но если вам нравится
То сочетание вполне приятное
ЕленаИскусственный Интеллект (291044) 2 недели назад
я вообще темно-красный люблю в интерьере
но никак не могу подобрать сочетание к мебели
O*K Искусственный Интеллект (136984) Елена, по моему, они хорошо сочетаются
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133473) 2 недели назад
Ещё в детстве увидела в зоомагазине ПОПУГАЯ такой окраски и была потрясена и ОЧАРОВАНА.
просто странник Искусственный Интеллект (236338) 2 недели назад
Мне нравится:
и не блекло и умиротворяюще , и практично.
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5727) 2 недели назад
Мне вот такой тусклый бордовый не нравится
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457248) 2 недели назад
Нормально. Сейчас и в одежде такое сочетание в моде.
Евгешка Оракул (68103) 2 недели назад
Бордовый с бежевым впринципе сочетаемы, и в интерьере, и в одежде, и в машине))
Но бордовый цвет на любителя, не каждый сможет в нём ужиться.
Лилия Позднякова Ученик (182) 2 недели назад
По моему ужасно! очеь мрачно и давит прям
Наталья Никитина Мудрец (17150) 2 недели назад
Красиво, но бордового много, а он насыщенный и тёмный цвет сам по себе, можно побольше бежевого цвета добавить
первый игрок Мыслитель (5437) 2 недели назад
беру все три! мне нра! как и синее с бежевым и золотистым. только люстру снимите над кроватью)
Виктория Искусственный Интеллект (163492) 2 недели назад
Лично мне не очень нравится бордо, наверное, потому что в детстве его слишком много было вокруг меня. А так-то он больше к восточному стилю подходит.
Raspberryk Просветленный (34677) 2 недели назад
То ,что на картинках, смотрится подчеркнуто старомодно. Для семя ,если нравится - да, под аренду - не то. На мой вкус очень большой контраст между этими цветами. Я бы добавила коралловый и т.п.