Кто-нибудь заказывал запасные части на пылесос Xiaomi K10 Pro?

Alyona Gvozdeva Мастер (1570), открыт 2 недели назад
Основная насадка идёт с лезвием для обрезания волос - чтоб не накручивались. Но оказалось, что оно ещё не плохо подстригает коврик.... Хочу заказать насадку без лезвия, но при разбирании пылесоса оказалось, что я не могу отсоединить главную щётку от пластиковой части сбоку. Она отсоединяется? Большинство щеток, которых я нашла на модель К10 идут без боковой вставки, поэтому я не могу понять должна ли моя деталь отсоеденятся или нет? А если смотреть целиковые щетки, то они либо с лезвием, либо с 2 спицами в соединении, а у меня 3. Подскажите, может кто заказывал насадки с Алика?
2 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666792) 2 недели назад
на ютубе посмотрите замену щётки
Alyona GvozdevaМастер (1570) 2 недели назад
Смотрела, но не смогла найти видео нужной модели. Если знаете, скиньте пожалуйста ссылку или точное название.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666792) Alyona Gvozdeva, вы может вот от такого смотрели валик https://www.youtube.com/watch?v=rW9mPgmUGsY
Альберт Ринатов Ученик (123) 1 неделю назад
У меня немного другая модель пылесоса, но я понял о чем вы - заменить эту щетку не составить большого труда, инструкцию по замене без проблем найдете в интepнете. По поводу запчастей - нa https://www.zipinsk.ru есть и для пылесосов и для другой бытовой техники.