Замена двигателя на мотоцикле.

DP Знаток (313), открыт 2 недели назад
Добрый вечер, хотел уточнить у меня есть мотоцикл в ПТС которого на таможне указан номер и модель двигателя неправильно, а именно FT 5009. Сейчас хочу поменять и вписать в ПТС новый ДВС. Возможно ли это сделать, если заводской двигатель с другой маркировкой, а именно PC37E-2106455 (для примера)? Нужна ли экспертиза или можно оформить изменения в гибдд без проблем?
3 ответа
Владимир Васильев Оракул (87031) 2 недели назад
документ о совместимости. или экспертиза. вроде так
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418798) 2 недели назад
"""у меня есть мотоцикл в ПТС которого на таможне указан номер и модель двигателя неправильно""" - ты эти сельские сказки поцанам на лавочке расскажешь.
Там автоматизированный учет + оптовик/дилер проверяет + магазин проверяет перед продажей.
Ну и сказочник....
Может все проще - тебя кинули как лоха, впарив балалайку с меняным (и, соответственно - неузаконенным) двигателем?