Зачем мужчине жениться в 2024 году?

Иван Петров Ученик (127), открыт 2 недели назад
Зачем мужчине жениться в 2024 году?

Какие плюсы он получит от этого?

Например сейчас я могу спать с кем хочу + могу снять сразу 2-их на ночь. Если женюсь то уже не смогу так делать (или придётся скрывать).

Детей сейчас делают и без брака. Да и особо мужчине это не нужно если честно.
Даже если в браке один хрен разведёшься (80% разводов у нас, а где то и больше).

Например какие есть инструменты влияния на жену? Что если она откажется меня слушаться? Например будет игнорировать когда я ей говорю не надевать определённую одежду, не общаться с определёнными мужчинами. Откажется показать мне свой телефон со всеми переписками. Опять же если не слушается значит не уважает, значит нужно разводиться.

Если не захочет заниматься интимом по надуманной причине? Не буду же я её заставлять, я просто пойду налево.

Честно говоря много ещё не перечислил ситуаций.

О себе: вредных привычек нет, на жизнь себе хватает и ещё остаётся. Рост 180 знакомые Ж постоянно говорят пора тебе жениться, говорят я красивый, хотя я бы сказал обычная внешность. Но мне нужно чтобы меня убедили в этом зачем мне это надо и какие плюсы от этого? Я смотрю на своих знакомых женатиков и не завидую им, только жалость. Про алиментчиков вообще молчу.

О стакане воды в старости не думаю, что есть смысл думать.

Есть мысли попробовать жениться на иностранке из развитой страны (Канада к примеру) так хотя бы паспорт получу и в этом выгода будет.
15 ответов
Ахмед порнамастер Мастер (1272) 2 недели назад
Можно короткую версию всего текста сверху,лень читать,вы там какую-то прям лекцию по биологии написали
Иван ПетровУченик (127) 2 недели назад
нет
интровертивныйПросветленный (21900) 2 недели назад
ого, СЛОЖНА БУКАВЫ ЧИТАТЬ
Ахмед порнамастер Мастер (1272) интровертивный, о,вы прочитали,вот и славно,так что там написано?
nds Просветленный (21632) 2 недели назад
Смысл в пределах страны как правило только в узаконливании детей.
Иван ПетровУченик (127) 2 недели назад
Сомнительный плюс.
интровертивный Просветленный (21900) 2 недели назад
плюс в том, чтобы официально делить имущество при разводе. ну и еще в реанимацию пускают только официального мужа/жену
жареные пельмениУченик (139) 2 недели назад
И ипотеку платить
Иван ПетровУченик (127) 2 недели назад
Квартира есть.
punica Оракул (71639) 2 недели назад
Незачем. Абсолютно. Пока не встретите ту без которой не захотите проводить своё время. И тогда как то её надо будет возле себя удержать. А это брак.
Иван ПетровУченик (127) 2 недели назад
зачем её держать?
punica Оракул (71639) Иван Петров, узнаете в своё время. Просто пока ещё не появилась.
Аарон Плужников Мудрец (11611) 2 недели назад
Я бы тоже хотел жирную чернокожую канадочку. Понимаю, там есть и другие, но хотел бы именно такую
Ученик Ученик (102) 2 недели назад
Чтоб было кому хоронить
Иван ПетровУченик (127) 2 недели назад
так пофиг
СветЛана Искусственный Интеллект (257931) 2 недели назад
Не женись , никто не заставляет и убеждать нет смысла. Женятся люди по любви , влюбились и жить без друг друга не могут, у тебя видимо такого не было и нет, и не будет.
Иван ПетровУченик (127) 2 недели назад
Любовь это что-то непонятно и без конкретики. Не интересно. Вероятно это просто глупость для дурачков. Много сталкивался с так называемой любовью от женщин они очень быстро могут полюбить и разлюбить. Это не о чём.
СветЛана Искусственный Интеллект (257931) Иван Петров, это твоя жизнь и твой опыт , у каждого он свой. а я вижу крепкие любящие семьи , которые живут до смерти растят общих детей , а потом правнуков
Эльгар Антоев Профи (665) 2 недели назад
Чтобы деньги после развода сгрести
Елизавета Алексеева Гуру (3140) 2 недели назад
Да не женись. Зачем уговаривать или что-то объяснять? Не хочешь - не надо. А то испортишь жизнь какой-нибудь девушке. С твоими мыслями, от тебя пользы в браке нет. Ну вот и живи один.
Иван ПетровУченик (127) 2 недели назад
Согласен. Одному выгоднее. Да и жизнь насыщенней. А то что объяснения нет браку подчёркивает, что я прав. Смысла в нём нет.
Алексей Искусственный Интеллект (175042) 2 недели назад
Тебя никто не заставляет. Брак дело добровольное, не увидишь в нем смысла - не женись.
Иван ПетровУченик (127) 2 недели назад
Спасибо.
Туберкулёз твоего кота Мастер (1305) 2 недели назад
Телефон это личное пространство, если вы лезете в него без разрешения, это недоверие. В нормальных браках люди доверяют друг другу. Просто поговорите, если заподозрили что-то.
А изменять в браке, тому кому клялся в любви, это как-то так себе. Если уж кто-то понравился другой, то так подойти и сказать, и разводитесь и идите к той самой которая достойна вас.
Если у женщины начнутся месяки, а вы хотите, а она нет. Вы т.е пойдете изменять просто потому что "Зай, мне не нравится что у тебя месячные, мне не нравится что тебе больно, мне не нравится что ты не хочешь, и всё равно что это твое право согласия на секс, я тебе изменил" это.. стрёмно. Если женщина не хочет, значит не хочет. Думаю неделю потерпеть это окей. Если женщина просто не хочет, обсудите эту тему почему. Если не хочет вас именно в целом, то спросите точно ли она любит вас. Бывает время когда ничего не хочется, мы люди это норма.
Однажды вы все равно найдете ту самую, и сами даже захотите её. А если она это вдруг ОН, то ))) не осуждаю) значит тяга к другому полу, и такое бывает. Удачи вам найти ту самую!~
Иван ПетровУченик (127) 2 недели назад
Естественно уважительные причины не в счёт. Не понимаю зачем вы об этом написали, я не это имел ввиду.
Иван ПетровУченик (127) 2 недели назад
Телефон обязательно нужно проверять это и есть доверие. Женщины такое творят, что волосы дыбом.
Туберкулёз твоего кота Мастер (1305) Иван Петров, в таком случае устраивайте совместные проверки. Вы ей телефон, она вам
Ёрш Искусственный Интеллект (509053) 2 недели назад
Не женитесь
Снимайте
А порядочных девушек, настроенных на семью, не обманывайте
Ненавижу Работать Мудрец (18473) 2 недели назад
Такому закомплексованному тирану, как ты, лучше вообще никогда не жениться.

Любить ты не способен, романтика тебе не нужна, близкий человек для души не нужен. Живи один со своим сперматоксикозом и ограниченными мыслями, кому бы тебе присунуть.
Иван ПетровУченик (127) 2 недели назад
Опять же конкретики нет, так какие выгоды от проживания в официальном браке для мужчины?
Бабочки Искусственный Интеллект (458475) 2 недели назад
Из всего этого,ты ещё не созрел для серьезных отношений и брака
Иван ПетровУченик (127) 2 недели назад
Опять же конкретики нет, так какие выгоды от проживания в официальном браке для мужчины?
Miyuki Мудрец (12979) 1 неделю назад
Чувак мои родители развелись спустя 20 лет, и до сих пор ненавидят друг друга, я считаю что брак нахир не нужен в 2024 году. Живите как хотите, найдите себе самостоятельную женщину/девушку с общими интересами, и живите с ней без обязательств и без брака. Замути с ней дружбу с привилегиями, если тянет в ЗАГС шли лесом. Если не получилось первое то можно как ты говорил снимать женщин и будет жизнь тебе малиной, но мне даже этого не надо - потому что мне девки знатно насолили, что даже в их сторону не смотрю( еще не оправился от предыдущих абьюзивных отношений и скорее всего не оправлюсь )

Вся зп твоя, живи как хочешь - путешествуй, готовь себе афигенскую еду. У тебя будет больше времени на хобби, нежели чем в браке.

Зачем лезть в самолет который разобьется с 80% шансом, вот так же и про брак.
Но все мы знаем что брак распадется быстрее чем самолет - ведь самолет самое безопасное транспортное средство в мире.