Какое видео можно сделать для любимого мужа в спортивном костюме???

Дарья Love Ученик (85), открыт 2 недели назад
У меня сейчас месячные, но я не против ему отправить видео с коротким спортивным костюмом, я уже танцевала, не знаю что придумать.
4 ответа
Skull_Breacker Мастер (1690) 2 недели назад
Смотря в каком весе...
Дарья LoveУченик (85) 2 недели назад
50 кг
Skull_Breacker Мастер (1690) Дарья Love, ............. Ну можно, поч нет. Как вы под классной музыкой бегаете по травке, ну типо если бы камера еще была забабах, то красиво.
Бабочки Искусственный Интеллект (458475) 2 недели назад
Можно приготовить вкусный ужин при свечах,но это в большинстве делает муж
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248682) 1 неделю назад
кого делает муж. ты это есть не станешь
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248682) 2 недели назад
куда отправить? вы с мужем раздельно живёте? иначе зачем ему видео? что за бред?