Какой блок питания для ПК взяли бы Вы и почему?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32012), открыт 2 недели назад
41 ответов
Duegon Shlepa Yyujuuy Знаток (415) 2 недели назад
Ксас 2000wat
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (124294) 2 недели назад
Как там в песенке поётся про дорогу в огненный ад?
Рабочий столОракул (60996) 2 недели назад
Правильно. Фейерверки реально дороже стоят. Экономия получается.
ᅠᅠ Мастер (1333) 2 недели назад
Дешёвый потому что денег нет
RalseiМастер (1661) 2 недели назад
На бп нельзя экономить, спалит тебе весь пк, и останешься ты без пк
можно экономить - на озоне в марте-апреле продавали Cooler Master MWE 550 BRONZE - V2 за 3711р.
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (124294) 2 недели назад
Лучше тогда вообще никакого.
Plasma279Мыслитель (8938) 2 недели назад
Смотря сколько рублей для тебя "дёшево"
228229 Мыслитель (7462) 2 недели назад
Ксас касарь
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (124294) 2 недели назад
Любите погорячее?
228229 Мыслитель (7462) Главный психиатр вашего чердака, по взрывоопаснее
Ralsei Мастер (1661) 2 недели назад
Смотря под какие задачи комп и какое железо
RalseiМастер (1661) 2 недели назад
Ну ладно, про задачи я перегнул, в основном важно железо
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124294) 2 недели назад
Lian Li SP850 SFX - потому что он белый, у него есть хвост PCI-E5, и он влезет в мой корпус.
RalseiМастер (1661) 2 недели назад
У тебя хоть раз была ава на акке?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124294) Ralsei, я не фанат произведений К. Чуковского.
NAIve Знаток (260) 2 недели назад
Ginzzu PC700 14CM 80+, есть варианты на 800,700,600,500 ват, служит уже третий год брал на 700, https://ozon.ru/t/bbKNJQq
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (124294) 2 недели назад
Да вы сумасшедший... Господи, Аллах, вразуми этого заблудшего!
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32012) 2 недели назад
Попахивает Китаем
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124294) Вопрос В Шляпе, попахивает подвалом.
NAIveЗнаток (260) 2 недели назад
не знаю, третий год стоит никаких нареканий
IVK GMI Просветленный (36001) 2 недели назад
Недавно взял ADATA XPG CORE REACTOR II.
Полностью на японских конденсаторах с хорошей схемотехникой.
Выбирал между ним и моделью от SF, по цене и начинке они были аналогичны, но у SF были проприетарные разъемы что мне показалось не очень удобным.
Shadow Dargon Оракул (64003) 2 недели назад
Я бы взял себе Вот такой бы блок питания , . У него качественные компоненты
Хатуль Мадан Оракул (84063) 2 недели назад
что-бы тут не говорили, но самые раскупаемые БП от HIPER HPA/HPB цена/качество,
за не большую цену получаете хороший БП, проверено временем, работают отлично.
не боятся скачков напряжения, амплитуда колебания от 180 до 264 в.
если у тебя плохо с развитием головы. не задавай глупых вопросов
иван романов Просветленный (20557) 2 недели назад
Монтеч голдовый на 650 ват. Начинка как у Гиги за 15к, а сам стоит 8к.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32012) 2 недели назад
Почему он дешевле
иван романов Просветленный (20557) Вопрос В Шляпе, Я ошибся на счет 15к, в районе 12 он должен стоить. Думаю такая разница из за меньшей популярности бренда и не такого качественного корпуса с проводами. У монтечь есть проблемы с браком вентиляторов, корпус такой себе, вывозят чисто на начинке.
Just MikeОракул (58766) 2 недели назад
Скорее как у дипкула, гигабайтов нет на cwt платформах.
иван романов Просветленный (20557) Just Mike, а на чем?
Poroto Pop Ученик (182) 2 недели назад
Расскажи про другие комплектующие, нельзя подобрать бп не зная комплектующих
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32012) 2 недели назад
Не знаю какие у Вас компоненты. Как же я расскажу? Вопрос-то к Вам.
Саша Шевченко Ученик (166) 2 недели назад
Самый дешевый с алиэкспреса 4 года уже пользуюсь
Митя малышёв Мудрец (16956) 2 недели назад
А зачем его брать?
Максим ЛозаниковУченик (3) 2 недели назад
Ну без его, комп не запустишь
Митя малышёв Мудрец (16956) Максим Лозаников, у вас компы продаются без блоков питания? Или у вас там нищая страна и вы их сами собираете?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488890) 2 недели назад
Всегда брал Термалтейк.Ни разу не подводили.
Василий Колпаков Гуру (4817) 2 недели назад
Chifteik на 700w модульный , провереная фирма , для средне бюджетных сборок?
Саша . Ученик (118) 2 недели назад
в зависимости от компа но я бы взял что то от депкул она менее шумная
Telirod Sss Знаток (476) 2 недели назад
Мощность лучше определять на сайте с калькулятором, если речь идёт про фирму, тот тут cooler master, либо cougar. Конечно если средства позволяют можно и be quiet.
На блоке питания лучше не экономить
Вовчик Просветленный (31742) 2 недели назад
Я бы супер флауэр взял. Киловаттный. Мне бы до пенсии его хватило апгрейдиться. Это топчик.
Они сами проектируют и собирают блоки. Полный цикл производства.
Можно seasonic еще взять.
Но довольствуясь пока чифтеком. Который тоже неплохой, в зависимости от модели конечно. Но пользуется услугами ОЕМ поставщиков.
Hiper, aerocool, xilence и подобные только врагу в сборку.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32012) 2 недели назад
В днс только один 46 тыщ
https://www.dns-shop.ru/catalog/17a89c2216404e77/bloki-pitaniya/?brand=superflower

Ололо, вот же факинщит цена
Вовчик Просветленный (31742) Вопрос В Шляпе, да не говори.. дорогие. Зато там все самое самое. Сиасоник глянь, фсп, там тоже полный цикл производства идёт.
ЛепёхаМыслитель (6449) 1 неделю назад
ну, у обоих только проблема есть, вентиляторы не особо живучие, особенно у сисоников. Ноктуа бы желательно еще одну штуку купить мб к блоку