Как сказать, чтобы не обидеть?

сходи мне за пивом Ученик (108), открыт 2 недели назад
как? прихожу в гости другу, а у него не хата, а помойка! везде мусор, ест на полу, туалета нет, всё на полу, ест какашки, как ему сказать, что я не хочу к нему приходить в гости?
8 ответов
Упс... Гуру (3729) 2 недели назад
А накуя тебе такой друг?
сходи мне за пивомУченик (108) 2 недели назад
он хотя бы не заставляет с ним есть какашки
Тимур Ващенко Ученик (171) 2 недели назад
Скинь мемов с такой обосраной хатой
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221504) 2 недели назад
Если он действительно твой друг,то заткнись.
あかちゃん Ученик (199) 2 недели назад
Сказать «Родители не пускают»
Connor RK800 Гуру (2761) 2 недели назад
Гении властвуют над хаосом, в порядке нуждаются только посредственности
Харьянов Иван Ученик (107) 2 недели назад
Если он тебе друг, то говори прямо. Если он не поймет, то с таким человеком общаться в принципе не нужно. Интересы человека и его характер меркнут на фоне настолько базовых вещей как чистота и гигиена. Если он действительно живет в полной свалке, значит и человек из него не очень
Юлия Хубенку Гуру (3194) 1 неделю назад
Как-то так:
"Мне бы не хотелось обидеть, но иногда, когда я прихожу к тебе, это напоминает мне эксклюзивный тур по «музею современного искусства мытарств». Ты знаешь, я тебя очень ценю и дорожу нашим общением, но такое приключение для моих нервов выходит за рамки!

Ты не против, если я предложу нам новые места для встреч? На этот раз мы могли бы выбраться в уютное кафе или пройтись по парку? Там и атмосфера приятнее, и мы сможем отвлечься от всего лишнего. Или же, знаешь что, давай я примчусь к тебе с шваброй и ведром, и мы стильно разгоним всю эту пыль вместе! Что скажешь, веселье обеспечено, да и квартира твоя скажет нам спасибо!"