Выделения во время задержки месячных как симптом беременности?

валерия валерия Ученик (95), открыт 2 недели назад
Начиталась в интернете симптомов до задержки теперь не могу понять, коричневые выделения не обильные, тянет низ живота как при месячных но не так сильно, но месячных нет, задержка 2 дня, был не защищенный па тк беременность планируем, пишут что может быть имплантационное кровотечение, было у кого то так же на ранних сроках беременности, или просто накручиваю себя и такого не может быть?
1 ответ
ღ Вьюжина ღ Оракул (56665) 2 недели назад
Официально нет понятия имплантационное кровотечение. Если при имплантации вдруг повредится сосуд, то крови будет мизерное количество (как палец уколоть) и явно не коричневого цвета.
У беременности нет в признаках выделения. Должно быть чисто и сухо. У беременности признак задержка и точка.
У вас возможно месячные так начинаются, со дня на день должны как следует пойти. Через неделю если не придут будет повод к гинекологу сходить.