Вопрос про страховку осаго и коэффициент

Nikitoo Gostev Ученик (197), открыт 2 недели назад
Добрый день! В первый год вождения у меня была страховка оформлена только на меня и было одно ДТП где я виновник. На следующий год при оформлении страховки было дешевле взять неограниченную страховку т.к кбм возрос. Машину использует два человека и планирую брать и дальше неограниченную страховку пока что. Вопрос в том, что мой кбм будет снижаться постепенно если я использую неограниченную страховку без ДТП или надо оформлять только на себя чтоб кмб менялся?
4 ответа
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10250) 2 недели назад
никита тебе максмум 12 лет какое осаго пошли в майнкрафт поиграем
Вадим Искусственный Интеллект (145501) 2 недели назад
только быть вписанным в ОСАГО, чтобы КБМ улучшался