Нужно ли платить за водоотведение если не пользуешься унитазом и раковиной в кухне и раковиной в ванной?

Саша Самая Ученик (10), открыт 2 недели назад
Работает только слив в ванной.
Вся сантехника в нерабочем состоянии, кроме ванны.
Стало интересно как рассчитывается плата за водоотведение, по количеству счётчиков на воду или как?
5 ответов
blackstrip Мыслитель (6574) 2 недели назад
просто сколько зашло воды (гор плюс хол) - вот это в сумме в канализацию и ушло
Секретный Кот Оракул (93701) 2 недели назад
Нужно платить по количеству потреблённой воды (холодной и горячей в сумме).
Форма и размер унитаза на оплату не влияют.
Живу в раю Просветленный (36258) 2 недели назад
По счётчику , если он установлен. Сколько взяли воды, столько и вылили. Если нет, то норматив.
Евгений Шалагин Просветленный (35387) 2 недели назад
Сколько воды пришло - столько же и ушло