Не совпадает вин номер с кузовом

влад жан Ученик (106), открыт 2 недели назад
Приехали покупать машину в идеале (Опель астра h 2008 хетч 3дв), решили сверить номер вин по птс,в итоге он не совпадает, проверяли только под лобовым,человек не собственник,не знаю, рассматривать ли этот вариант к покупке,какие могут быть последствия покупки такого автомобиля?не объявят ли в розыск?не будет ли ограничений на машине?поставить ли ее на учёт вообще???
6 ответов
КГН Оракул (54181) 2 недели назад
Можно и купить, если на разбор для запчастей
Шамиль Профи (721) 2 недели назад
Я бы не рисковал, если только на разбор)
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104497) 2 недели назад
Вместо регистрации на спецстоянку поставят
Сергей Гуру (4256) 2 недели назад
не понятно зачем самому себе создавать проблемы если с машиной сразу какие-то непонятки
Андрей Иванович Оракул (70432) 2 недели назад
С головой то всё в порядке?Походу плохо всё!
(Особенно радует что человек не собственник! ) А кого ты собрался тогда вообще покупать!