Хочу купить скутер из другого региона

Евгений Петров Ученик (121), открыт 2 недели назад
Хочу купить скутер из другого региона по объявлению, продавец частник просит перевести деньги ему на карту, якобы он отправит груз транспортной компанией и пришлет видео отправки. Как быть?
1 ответ
AMIGO. Оракул (94284) 2 недели назад
ищи человека который будет гарантом отправки скутера,тот чел там посмотрит убедится в наличии скутера и поприсутствует при отправке передаче в транспортную, можно по вацап, чел отдаёт в транспортную и всё реально сразу показывает на камеру, так же накладную передачи груза тебе показывает, ты ему сразу деньги перечисляешь , я мот отправлял, упаковал мот всё оформил и попросил пока деньги не придут придержать мот,типо если передумаю то заберу, делов 5 минут, деньги подождать