Почему женщины, считающие слово "проститутка" оскорблением, очень переживают о том, чтобы,

Имя Фамилия Профи (518), закрыт 1 неделю назад
Не дай бог, не дать мужику секса на шару?
Еще и обвиняют при случае, что, хотел от неё секса на шару, иш ты, какой, а она мол, "нитакая"...

Не хочу подумать лишнего и кого-то оскорбить, просто понять хочу, что это за социальная категория женщин такая...
Лучший ответ
Алексей Волков Мастер (1149) 2 недели назад
Ну для женщин априори сложно признать себя ,,проституткой или шлюхой",а ведь для этого ещё и нужно различать некто от некто,для чего нужен не только мозг,но и честность внутри себя)с нами проще... ,,кобель-он и в Африке кобель"..)),,не хочу подумать лишнего и кого-то оскорбить"..)))
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (724653) 2 недели назад
Совсем тебя стукнуло...
Adriana RudakИскусственный Интеллект (475621) 2 недели назад
Никто не даёт "на шару", вот гормоны в голову и ударили...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (724653) Adriana Rudak, да кто такому вообще даст?))
no neim Просветленный (49610) 2 недели назад
не, тут по другому работает. если мужик торкнул, то баба его сама в койку тащить будет. а если так, штаноподобный мудила то ,ну в очень тёмную и очень тоскливу. холодную и длинную ночь, да если у тебя зашевелилось желание что-то сделать в пользу бедных, его можно было бы обогреть если бы хоть что-нибудь с этого своего душевного добра получить в виде бонуса при
Александрия Гуру (3892) 2 недели назад
Прости тут ка. Кажется этого понятия уже не существует. Люди продают и покупают. В первую очередь себя. Не все.Кто-то ещё брыкается, Кто-то уже не товар. Я жалею, что лет 20иназад себя не продала. Каталась бы сейчас как сыр в масле, точнее в мерседесе с охраной из котеджа до собственного бизнеса центра, далее по бутикам, салонам красоты, ресторанам. И приезжала бы обратно в котедж. К тому, кто всё это мог мне это дать. Он был старше меня на много лет, старше моих родителей. Красивый мужчина,галантный, щедрый. И.... Привыкший всё и всех покупать. Сейчас жалею, но была бы возможность вернуться, я бы опять ему отказала..
punica Оракул (71624) 2 недели назад
Да если бы ты понравился и так бы дали.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475621) 2 недели назад
Категория "халявщик" - ещё мерзостнее, чем "проститутка" или "давалка на шару".
Имя ФамилияПрофи (518) 2 недели назад
Для кого, для проституток??
Елена Власова Искусственный Интеллект (160322) 2 недели назад
Какие-то всё у вас товарно-денежные отношения буквально во всём.
Frau Messer Оракул (53347) 2 недели назад
Вы наверное сами хотите получать деньги и жизненные блага от женщин за секс. А не дают. Поэтому Вас так колбасит. Просто зависть.
Имя ФамилияПрофи (518) 2 недели назад
Ага, от тебя ничего не скроешь...
Звзузу Мыслитель (8643) 2 недели назад
Фильтра-то продул?
Имя ФамилияПрофи (518) 1 неделю назад
Нет. Сейчас важнее дела есть.