Как противоречить свекрови?

aigulia frolovaa Ученик (91), открыт 2 недели назад
Моя свекровь всё решает за меня, А именно я сейчас на 6месяце ? и моя свекровь сама выбрала в чем выписывать внучку тип в августе лучше в боди и штанах и конверте, когда я хочу в платье и конверт, то выбрала для девочки нежно голубую коляску которую мне оплачивать но я её не видела и не хочу, и + она выбрала модель кровати и где она будет стоять, и тип ребёнку с мамой спать нельзя и т.д я не хочу такого, пока муж на сво я не знаю как ей противостоять, что делать спасайте
13 ответов
Clown Seizures Мастер (1085) 2 недели назад
никак, если ты задаешь вопросы диванным критикам
aigulia frolovaaУченик (91) 2 недели назад
А вы не думали что может кто-то попадал в такие ситуации и сможет подсказать
Clown Seizures Мастер (1085) aigulia frolovaa, да никто тебе не поможет, и никто не захочет столкнуться в такую же ситуацию, терпите
Ирина Высший разум (120302) 2 недели назад
Скажи, что сама решишь.
aigulia frolovaaУченик (91) 2 недели назад
Да только как ей сказать?! Чтобы без ссоры
leon melesh Оракул (70468) 2 недели назад
вам конфликт нужен?
aigulia frolovaaУченик (91) 2 недели назад
А что делать? Я хочу без ссоры но и выбирать должна же мать А не бабушки
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8970) 2 недели назад
Надо было изначально расставить границы.
Ко мне даже родная мама не пристает. Может только посоветовать и все, а я сама принимаю решение.
aigulia frolovaaУченик (91) 2 недели назад
Мы с мужем ставили и как только муж на сво уехал всё она решает, даже как она говорит "* я внучке не буду не чего запрещать* и она не будет Балваным ребёнком просто будет делать что хочет и получать что хочет"
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8970) aigulia frolovaa, доступ закрыть. Домой не пускать и все. Если вы с ней конечно не живете
Алексей Волков Мастер (1149) 2 недели назад
а как тебе и с кем трахаться она тОже подскажет?..)
aigulia frolovaaУченик (91) 2 недели назад
У меня есть муж и это не культурно столько интимные вопросы
Алексей Волков Мастер (1149) а мне-то что...это к вам лезут некто,хоть интимно,хоть по-иному..)
МарК Оракул (67767) 2 недели назад
Жить как можно дальше и общаться как можно реже.
Иначе никак.
Игорь Искусственный Интеллект (104790) 2 недели назад
стукни её скалкой по лбу)
aigulia frolovaaУченик (91) 2 недели назад
Хотелось бы но это же свекровь
punica Оракул (71639) 2 недели назад
Скажите что все уже выбрали.
Лана Мудрец (11278) 2 недели назад
Вы живёте вместе ? Если, да ...проблема конечно будет в общении . Если отдельно, то послушайте ее мнение, а делайте по своему и все. У вас своих родителей и родственников нет, почему только ее мнение имеет место быть
aigulia frolovaaУченик (91) 2 недели назад
Живём вместе, пока что пока муж на сво, у меня есть родители но они им всё равно в чем будет ребёнок так как это выбор матери, а мама мужа говорит что и как
ЛанаМудрец (11278) 2 недели назад
Ну если завистью материально и морально от свекрови и мужач деваться вам некуда. Все равно сделает она так, как ей нужно ...
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120925) 2 недели назад
вот проблемы то из ничего,можно сказать.. новорожденный ребенок,зачем ей платье? для чего этот выпендреж то,на самом деле то,перед кем? ползунки надели,да в пеленку,одеяльце(конверт) завернули и поехали домой. коляску еще не видели,а уже -не хочу такую! а может вам понравится.
кроватку,поставьте ее ,как свекровь говорит,если так не понравится,не удобно будет,можно же переставить и все.
вы сами ,все это так воспринимаете ,прям в штыки,как будто свекровь чего то плохого для вас хочет. или у вас так в голове уже заложено изначально,что свекровь-это монстр,все делает специально,чтоб вам было хуже.
aigulia frolovaaУченик (91) 2 недели назад
Голубая коляска для девочки? И круглая кроватка мне не когда не нравилось, а платье на выписка всё таки девочка и всё будет сниматься на видео и фото делать буду на память
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152036) 2 недели назад
Насмешила. Молчи, головой кивай. И делай так как хочешь сама без всяких слов. Чтобы свекровь видела уже результат. Сейчас рано ещё всем закупаться! Кроватки, коляски и прочее ты можешь и из роддома заказать, оплатить и доставят. Если свекровь сама что то купит - ваши с мужем только целее будут. Младенцам фиолетово какая кроватка, какая коляска.
Анна Кузнецова Ученик (163) 1 неделю назад
Скажи ей спасибо, но я решу сама как будет лучше для меня и моего ребенка. Представь когда ты родишь, что будет, лучше сейчас четко обозначить свои границы.
Алиса Мазурук Гуру (4066) 6 дней назад
собираешь вещи и сваливаешь от неё.ты ничего с этим человеком не сделаешь.мужу объяснишь что она слишком сильно на тебя давит и ты не потерпишь её командования в своей жизни.пока вы живете вместе так и будет,будет сжирать тебя заживо.