Могли ли врачи ошибочно подумать сто был выкидыш на узи

Алиса Атласова Ученик (64), открыт 2 недели назад
Была на узи сегодня, должны были сердечко послушать.
Легла и тут мне выдают, у вас полный выкидыш, плодного яйца нет в матке.
Могла ли быть ошибка? Может кишка закрыла или как? Не могу поверить в это, я как будто ощущаю что все таки с малышом все хорошо, даже не плакала после этих слов, в голове было « да ну гонят».
Еще было желтое тело в левом яичнике давно уже, всегда его видели, но сегодня тоже его не увидели.
+меня смотрела очень молодая девушка, может это был интерн?
8 ответов
Виктор Баринов Гуру (2544) 2 недели назад
Возможно в этом замешаны евреи
СветлАнк@ Высший разум (104664) 2 недели назад
Нет , не могли . Полость матки смотрится отдельно, её не может закрыть кишка. Жёлтое тело после выкидыша действительно регрессирует. Сходите для контроля в другое место , но я не думаю, что ошиблись .
Максим Николаевич Знаток (262) 2 недели назад
Есть ли средства на частную клинику? Там с врачом на узи поговорить можно будет, не станут выгонять сразу после сканирования.
Ученик Ученик (247) 2 недели назад
К другому узисту сходите.
Я беременная была а мне бесплодие поставили
A C Мудрец (10280) 2 недели назад
во сколько в 12 лет ...

Часто нервничаешь .. да может быть .
Наталья Самохина Гуру (4435) 2 недели назад
Надо подождать хотя бы неделю и еще сходить к другому узисту. Бывает, что плодное яйцо могло выкинуться в фаллопиеву трубу и там развиваться (это внематочная беременность по типу выкидыша). Удачи!