Беременность или нет?

Анастасия Борисова Борисова Ученик (92), открыт 2 недели назад
5 день уже присутствует просто тошнота, пару дней назад начал тянуть низ живота, такими как приступами, сначала тянет, потом резко отпускает.
Появилась раздражительность, смена настроения.
Месячные должны пойти через 5 дней.
Сделала пару дней назад тест, он был пустой.
Выделений тоже никаких нет.
Через пару дней если все будет так же продолжаться, пойду сдать кровь на хгч.

Подскажите что это может быть?
5 ответов
Лина Никинова Мастер (1619) 2 недели назад
Беременность гамбургером
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8969) 1 неделю назад
Ахахах хорош гамбургер
Григорий . Ученик (120) 2 недели назад
Делай ещё тесты, потом к врачу
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613267) 2 недели назад
не верь Ваську вариантов не много. а всего два.
Или беременна
Или нет.
Виктория Малиновская Мастер (2127) 2 недели назад
да, лучше кровь если что сдать, а так пока хотя бы возьмите полисорб попейте, уже легче будет
Анастасия Борисова БорисоваУченик (92) 2 недели назад
Cпасибо большое.
А кровь лучше сдать в ближайшие дни, либо если будет задержка?
Как думаете?
Алетина Миронова Профи (910) 1 неделю назад
правильно все сказали, вообще в то же время и полисорб как сорбент подключить не помешает действительно