Куда могут взять вчерашнего алкоголика который завязал и собирается встать на правильный путь? Или никуда не возьмут

бездомный гном Ученик (3), открыт 2 недели назад
10 ответов
John Appleseed Мыслитель (9376) 2 недели назад
На любую работу без договора и с черным окладом
бездомный гномУченик (3) 2 недели назад
Сейчас такого уже нет
(В крупных городах точно)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475621) 2 недели назад
А у него на лбу написано, что он завязал?
бездомный гномУченик (3) 2 недели назад
Ну хз
На лбу скорее наоборот:)
СветлАнк@ Высший разум (104664) 2 недели назад
Если на учёте в наркушке состоял официально , и есть официальная бумага о снятии с учёта, то перечень работ примерно такой же , как и без учёта. Примерно )). Охранником на ликеро водочный не возьмут.
А если на учёте не состоял вообще , просто " сам завязал ", и рожа не пропитая, то возьмут везде , согласно опыту и образованию .
бездомный гномУченик (3) 2 недели назад
Последнее улыбнуло)
Согласно опыту и образованию:)))
Да откуда ему взяться то
СветлАнк@ Высший разум (104664) бездомный гном, а что с наркушкой, чисто ?
... Оракул (61573) 2 недели назад
Сколько уже держишься?
n. Искусственный Интеллект (426516) 2 недели назад
Если не деградировал, то да
Если уже на лице видно, то вопрос…
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152007) 1 неделю назад
Пусть не пишет с резюме, что алкоголик в завязке и куда угодно примут.
бездомный гномУченик (3) 1 неделю назад
Ахаха
Ага
Конечно
Да у него на лбу написано что бухает
Это ж видно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152007) бездомный гном, через месяц лицо уже изменится.