АвтоЦон кокшетау, завалили или нет, ваше мнение?

Никита Герман Ученик (151), открыт 2 недели назад
Сдавал на права в автоцоне, на автодроме, при выполнение последнего задания, параллельная парковка, заехал не до конца и решил поехать, так как балов у меня хватало, прочитал в интернете что за это дают штрафные балы, но мне дали дисквалификацию, в проверке ошибок у меня было 20 баллов за то что не встал на линию, тогда зачем мне дали эти баллы если у меня дисквалификация, так же сказали что если бы заехать хоть как то сдал, хоть я заехал немного, а не просто проехал, и проигнорил, очень обидно, хотел бы узнать дисквалификация ли правильно дана?
1 ответ
Aston DBS Высший разум (487697) 2 недели назад
Это ты о чем вообще?Какая еще дисквалификация?Если реальный экзамен,то смотри реальное количество баллов,да и надо было слушать в таком случае,ибо инспектора сообщают количество допущенных ошибок