Почему некоторые женщины считают что если мужчина живёт с ней вместе до брака то всё,замуж он ей не предложит выйти ?

Марина Зайка Ученик (150), закрыт 1 неделю назад
Что плохого в том что люди поживут вместе и хорошо узнают друг друга с разных сторон и в разных ситуациях.
Приведу пример на себе,у меня 1 брак не сложился,вроде общались адекватный человек,а как поженились человека как подменили и так во всём,в бытовых ситуациях вёл себя совсем иначе в отличие от того как на словах говорил.В итоге развод через полтора года.
Во втором браке решила именно пожить с человеком и понять как будет не только на словах но и на деле.Прожили мы вместе 7 лет,хотя пожениться хотели спустя 3-4 года,но вечно откладывали,то денег не хватало на свадьбу то ещё какие-то проблемы,в итоге поженились спустя 7 лет,в браке уже 4 года и всё отлично.После росписи отношения не изменились,как были доверительным и крепкими так и остались,любим друг друга.
По своим друзьям и знакомым тоже заметила,что почти все кто женился без совместного проживания до брака,либо не очень счастливы в браке и крутят шашни с другими на стороне,либо развелись,единицы кто остался в браке.
Лучший ответ
МИЛАНА ЯРАЛИЕВА Знаток (464) 2 недели назад
Все заключается в том, что когда женщина до свадьбы живет с мужчиной, то большинство мужчин уже не планируют свадьбу, комфорт есть, еда есть, зачем жениться и брать на себя ответсвенность
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418501) 2 недели назад
Потому, что так и есть.
Сожительница - женщина второсортная, недостойная. На таких не женятся - их только сношают и заставляют убирать/стирать.
Женятся на второсортных только под угрозами.
УченикУченик (102) 2 недели назад
Что заставляет менять партнеров?
Ну не получилось, ну пойми что это не твое
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (418501) 2 недели назад
Так это к ней вопрос. Я за любовь до гроба и против сожителства
Марина Зайка Ученик (150) Сергей Парфилов, мой муж сделал мне предложение без каких либо угроз спустя 3-4 года после совместного проживания. И да где гарантия что в браке не будет муж использовать,а потом развестись или изменять.
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (105816) 2 недели назад
А если она поживет и поймет что это не для неё? Хорошо иметь выход, пока человека плохо знаешь. А то вдруг он тираном окажется.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418501) Хомяк В Одуванчиках, Это понятно, я же о последствиях пишу.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (418501) 1 неделю назад
Ты где, не беси меня! Вернулась, быстро!
Ученик Ученик (102) 2 недели назад
Вы супер женщина!
Если с одним не сложилось, зачем снова в отношения?
Марина Зайка Ученик (150) 1 неделю назад
Нужно было уйти в монастырь и больше никогда не выходить замуж ?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105816) 2 недели назад
А зачем ему жениться тогда?
Марина Зайка Ученик (150) 1 неделю назад
Чтобы официально узаконить отношения,ведь рано или поздно люди детей рожают,недвижимость покупают общую из-за таких юридических моментов и вступают в брак.
Больше не вижу смысла жениться,поскольку сам брак не гарантия того что муж не бросит со словами что нашёл другую или жена надоела и перестала чем-то устраивать.Это лично моё мнение.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152011) 1 неделю назад
Элементарно. Так как мужчина уже получил, что хотел и больше усилий по завоеванию, обхаживанию женщины делать не станет. Есть разница отмечать 11 летнюю годовщину свадьбы или 4 ю!
Марина Зайка Ученик (150) 1 неделю назад
Мы отмечаем как 11 лет совместной жизни,но это лично наша традиция.
На счёт завоевания женщины,здесь от человека зависит,у меня до брака и после брака ничего не изменилось,я готовила и убирала дома,муж приносит зарплату и отдает мне деньги.)) Всё стабильно,когда он свободен может спокойно завтраки сделать и принести мне утром в постель.Деньгами никогда не упрекал,говорил хочешь что-то купить бери,одним словом небо и земля с моим первым мужем.В первом браке я только встречалась с человеком,мы не жили,при обращении казался чистоплотным,адекватным и ходил на работу.После брака оказалось что это его пожилая мать ему готовила и убирала квартиру,а он мне говорил что всё делал сам.С работы ушёл,сказал хочу сделать немного перерыв,и длился этот перерыв почти 2 года,я работала,а он сидел дома.
Марина Зайка Ученик (150) 1 неделю назад
Он сидел дома кормя меня завтраками,что мол завтра позвоню и оставлю резюме,завтра всё завтра,а я на работе пахала,приходила домой готовила обед и ужин,потому что он оказался очень ленивым и сам ничего не делал.В квартире не убирал вообще,мог кинуть свои носки или даже штаны на пол и просто переступать через них ходя по комнате !!! Я приходила и убирала всё,стирала всё,готовила....зато до брака на словах всё было иначе,он говорил что любит чистоту,что сам себе может приготовить еду ! Одним словом лгал,если я бы с ним пожила до брака то всё бы увидела,а так столкнулась со всеми прелестями только при совместной жизни в браке.После этого и дала себе слово,что перед тем как выйти второй раз замуж максимально узнаю человека в быту,пусть это и займет энное количество лет.