Существуют ли плотные носки, в которые не проникает песок и земля?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110410), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Живу в раю Просветленный (36258) 2 недели назад
Даже непромокаемые уже существуют.
Остальные ответы
Брутальный заяц Ученик (3) 2 недели назад
конечно
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110410) 2 недели назад
Как они называются
Брутальный заяц Ученик (3) *Ann... The Dog on The Hoop..., носки "Аленький цветочек" с термостойкой ниткой
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152011) 1 неделю назад
Есть. Резиновые сапоги или калоши называются.