У кого дома есть чайник Vitek MOON LIGHT? Посмотрите, пожалуйста, модель чайника на стикере на дне.

Павел Волгин Просветленный (22068), открыт 2 недели назад
Что-то данные в инете расходятся с реалом...
3 ответа
Бактырбек Зулаев Ученик (204) 2 недели назад
Витек чтоли ахахпхмбаэ
Демон АсмодейЗнаток (291) 2 недели назад
скинь сотку на пиво
Бактырбек Зулаев Ученик (204) Демон Асмодей, что офиглел чтоли скм скинь
Павел ВолгинПросветленный (22068) 2 недели назад
Нах иди, дрищ поносный...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666807) 2 недели назад
VT-7069 MC
VT-8807 MC

их много с подсветкой
Павел ВолгинПросветленный (22068) 2 недели назад
Я с поисковиков и начал;)...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666807) Павел Волгин, надо с магазинов начинать https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8c8d116404e77/elektrochajniki/?stock=now-today-tomorrow-later-out_of_stock&brand=vitek&f%5B5j6%5D=1y6a&f%5B2ok%5D=nuw
Елена Власова Искусственный Интеллект (160274) 2 недели назад
У меня там ничего что-то не написано.
Павел ВолгинПросветленный (22068) 2 недели назад
Может, на подставке есть? Ее реже моют;)...
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (160274) 2 недели назад
Я на работе сейчас, потом тогда посмотрю и напишу вам.