Что делать в такое ситуации? Стоит ли брать? Или лучше не рисковать?

Persiy Maltsev Ученик (141), открыт 2 недели назад
Если на мотоцикл есть транзит номера, и договор на человека, он может мне его как-то продать, чтоб я смог поставить его на учёт?
5 ответов
Андрей Иванович Оракул (70432) 2 недели назад
Ниче не понятно но очень интересно!транзит номера. Договор что за договор зачем договор что ещё есть и в чем промблема