ДТП. В меня врезались, у меня есть страховка, у виновника нет

Стас KANKAP Ученик (118), открыт 2 недели назад
В меня врезались, у меня есть страховка, у виновника нет. Может ли моя страховка покрыть ущерб , если я не виноват в ДТП? У виновника нет страховки
10 ответов
седой Искусственный Интеллект (237238) 2 недели назад
через суд!
ДеятельМудрец (11650) 2 недели назад
Обычно в 100% виновник пытается предложить деньги.
Мария Думова Ученик (47) 2 недели назад
страховая выплатит вам свои деньги, а потом пойдет к виновнику. Это уже проблемы страховой
RadiyОракул (56432) 2 недели назад
За что заплатит страховая, если у пострадавшего только ОСАГО?
Мария Думова Ученик (47) Radiy, осаго для пострадавших и придумана
Dragon_M Искусственный Интеллект (211767) 2 недели назад
Страховая покрывает тебе, а далее уже с виновника бабки берет, так как у него страховки нет, он из своего кармана вынимает.
ГАРИК-ТМ Мудрец (15076) 2 недели назад
твоя страховачя если нет КАСКО тут ничего не сделает надо в суд
Деятель Мудрец (11650) 2 недели назад
Кстати,в натуре, ты уточни для всех что у тебя именно Осаго!!
Ваше Величество Просветленный (44931) 2 недели назад
Надо вызывать гаи, а потом обращаться в страховую
ДеятельМудрец (11650) 2 недели назад
Обычно в 100% виновник пытается предложить деньги. Лишь бы не ГАИ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187793) 2 недели назад
Могут и свои выплатить, потом с виновника взыщут в два раза больше, есть такие схемы
Radiy Оракул (56432) 2 недели назад
У тебя страховка какая? Если КАСКО, то обращаешься в страховую и там всё сделают.
Если только ОСАГО, то только с виновника деньги требовать, добровольно либо по суду...
Hugh Искусственный Интеллект (205160) 2 недели назад
позвонить в страховую религия не позволяет?