Как достать насос

Игорь Головатов Ученик (95), открыт 2 недели назад
Отгнили уши крепления троса и насос джилекс упал без шланга троса и кабеля глубина 20метров
5 ответов
На 20% круче Оракул (90105) 2 недели назад
Поисковым магнитом попробуй
Игорь ГоловатовУченик (95) 2 недели назад
Он тяжёлый и скважина из металлической трубы
На 20% круче Оракул (90105) Тогда проще похоронить его там. Сомневаюсь, что есть 20тиметровая клешня, которую можно на дне раскрыть, закрыть и клешни которой удержат насос
Игорь ГоловатовУченик (95) 2 недели назад
А если скрутить трубы и на конце сварить горпун чтобы пробить его получится нет?
На 20% круче Оракул (90105) Сомневаюсь. Слишком тонкое и длинное "древко", да и условия -- если как-то получится насос повредить, то вот повредить и зацепить -- не думаю
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мыслитель (5894) 2 недели назад
магнит с петелькой для веревки
Игорь ГоловатовУченик (95) 2 недели назад
Он тяжёлый и скважина из металлической трубы
Евгений Шалагин Просветленный (35387) 2 недели назад
Всё сгнило и трос и шланг и кабель ? Похоронить и опустить новый
Сигизмунд Швеллер Оракул (50753) 2 недели назад
Глубина чего..?? Колодец или скважина?