Что будет если остановят на мотоцикле без прав.

Максим Сумин Ученик (85), открыт 2 недели назад
Что будет если остановят на мотоцикле без прав, но с номерами которые оформлены на другого человека не являющимся родственником.
Дополнен 2 недели назад
Дополню, не имею прав не на одну категорию и подкатегорию.
12 ответов
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (807904) 2 недели назад
Без прав ты не имеешь права останавливаться. Ведь нажимание на тормоз - это "управление ТС". А у тебя нет прав управлять ТС - значит, нельзя останавливаться.
плсал аорео Ученик (124) 2 недели назад
останешься без прав
Максим СуминУченик (85) 2 недели назад
У меня нет прав вообще, ни на одну категорию и подкатегорию
плсал аорео Ученик (124) Максим Сумин, значит надо сдать а владельцу гг будет
Core Знаток (300) 2 недели назад
Заставят пересесть на бутылку.
Εвгений Εфремов Гуру (4840) 2 недели назад
такой вопрос каждую неделю, неужели вы настолько ленивые что найти не можете?
Штрафстоянка, штраф от 15 до 30 если несовершеннолетний+ постановка в пдн, если есть 18 штраф от 5 до 15
Aston DBS Высший разум (487697) 2 недели назад
Тебе от 5 до 15тыс.рублей,а тому,на кого техника оформлена,придется доказывать,что он не доверял,ибо штраф ему куда более солидный грозит.
Читай 12.7 КоАП,там все есть по твоему вопросу
Slava m Искусственный Интеллект (174546) 2 недели назад
тебе от 5 до 15 тр. хозяину 30 тр. корыто заберут.
Garik Гуру (2944) 2 недели назад
Проверь на практике и узнаешь!!!
Руслана Полстяная Ученик (102) 1 неделю назад
Если вас поймают за управление мотоциклом без прав, вы можете получить крупный штраф до 200 000 рублей и административный арест на срок до 30 суток. При повторном нарушении вы рискуете реальным сроком, поэтому настоятельно рекомендую сначала получить права, а уже потом садиться за руль. Или на крайний случай, купите их.
Egr Korn Мастер (1747) 1 неделю назад
Можно,вообще без документов,а главное НИЧЕГО не будет,вообще НИЧЕГО.