Нормально, если дети мне под колесо чуть не прыгнули?

Вадим орехов Ученик (21), открыт 2 недели назад
Им лет 10-13 еду на велосипеде и один разбегу хотел прыгнуть мне под колесами на велосипеде на дороге, где еще машины рядом
Я ему говорю зачем так сделал он сказал по приколу. Откуда такие дети пошли!??
Дополнен 2 недели назад
Хотел за уши надрать но не стал и уехал
6 ответов
Мышьяк Арсеникумович Мастер (2034) 2 недели назад
Они просто все тупые, к сожалению...
Илья Хорошев Профи (503) 2 недели назад
они просто думали, что у нас законы как в Китае.
СОЛОЦЦО . Профи (716) 2 недели назад
головой об асфальт - сказать: я тож по приколу
DefeAnteni Creermapes Знаток (417) 2 недели назад
слушай по закону ты имеешь право вызвать полицию в таком случаи и они составят протокол и все такое вызвать родителей и требовать с них деньги за попытку нанесение ущерба транспорта
Ляо Мяо Мудрец (19980) 2 недели назад
Дибилоиды воспитаные интернетом...
Radiy Оракул (56432) 1 неделю назад
Так в играх и мультиках ничего страшного не происходит...
Ну промяло бошку, герой затыкает себе ноздри и дует, в результате всё выправляется :)
Или наоборот, тебя бьют кочергой, а гнётся она, а не ты...
Жаль они не понимают, что в жизни всё не так, а родители сами тупят...