Правда ли, что настоящая женщина никогда с мужчины денег не возьмёт?

Имя Фамилия Профи (513), закрыт 1 неделю назад
Ещё и своих добавит, чтобы мужчина чувствовал себя любимым и желанным...
Лучший ответ
Sedoy Мастер (2325) 2 недели назад
Не возьмёт, но потом может всё забрать.
Остальные ответы
Осаму Тайлер эрудит Гуру (4675) 2 недели назад
Правда. Настоящая женщина возьмет женщину
Мышьяк Арсеникумович Мастер (2034) 2 недели назад
То есть, настоящая женщина - это мёртвая?
Киреш Ученик (144) 2 недели назад
Звучит как описание бомжа, а мужчины
Александр Новиков Новицкий Мастер (1496) 2 недели назад
Настоящая женщина это феминистка с ВИЧ?
Илья Вечерук Ученик (214) 2 недели назад
Ну тогда ты должен быть минимум плейбоем.
СОЛОЦЦО . Профи (710) 2 недели назад
ну в Нарнии такое возможно, но тут - исключено !
punica Оракул (71639) 2 недели назад
Ещё как возьмет. А настоящий мужчина не будет дожидаться когда нужно просить и предложил сам.
Имя ФамилияПрофи (513) 2 недели назад
Ну-уу, нет, это не женщина, а нищебродка какая-то залётная...?
punica Оракул (71639) Имя Фамилия, почему это? Внимание всегда приятно. А вообще самые жадные - самые богатые. Не замечали?
Haukka Мыслитель (9536) 2 недели назад
Все млекопитающие изначально самки. Если в процессе эмбриогенеза удалить зачатки половых органов, то независимо от набора хромосом разовьётся самка со всеми половыми признаками (единственное, бесплодная). Потому что мужские признаки развиваются из-за выброса большого количества мужских половых гормонов, который провоцируют участки с Y-хромосомы.

Поэтому без разницы. Что Ж, что М - отдна фигня.
Васа Искусственный Интеллект (243351) 2 недели назад
Тогда проще купить кусочек мужчины из силикона и не тратить время на бесполезного бомжа.
Love Искусственный Интеллект (115281) 2 недели назад
Настоящая возьмет, а психологически незрелая, с заниженной самооценкой возможно и доплатит, лишь бы удостоиться внимания
Light Просветленный (37434) 2 недели назад
Неправда ! Настоящая женщина никогда не расстанется со своими личными деньгами . Для этого есть кавалеры, ухажеры и супруги
Имя ФамилияПрофи (513) 2 недели назад
Жлобиха хуторская, что ли?
Light Просветленный (37434) Имя Фамилия, да плевать как ее нищий мужик считает , она же не окружает себя такими
Bakalchum Мастер (1103) 2 недели назад
да и таких большинство
ilana moses Искусственный Интеллект (252910) 2 недели назад
не правда. настоящая женщина забеременнеет и заставить его платить алименты лдя себя и для ребенка. чего не сделать для продолжения рода...
Имя ФамилияПрофи (513) 2 недели назад
Так это обычная жопорукая, бесполезная, шаболда- содержанка, а не настоящая женщина. Такая, даже, звание женщина носить не достойна.
Звзузу Мыслитель (8643) Имя Фамилия, глупый ты человек. Читай А. Пушкина. Сказка о царе Салтане. Жену царь выбрал не ткачиху, и не повариху. А кого?
Лена ✿✿✿ Оракул (69684) 2 недели назад
Если инвалид, нищеброд. Конечно, настоящая женщина денег не возьмёт с такого, ещё и своими деньгами поможет!!
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105816) 2 недели назад
Возьмёт. Настоящая женщина без комплексов. Захочет и возьмёт, не захочет, не возьмёт. Но и ему может что-то подарить. Она, повторюсь, без комплексов. Делает что хочет. Другое дело, зачем ей это.
` Искусственный Интеллект (139657) 2 недели назад
... Hастоящая женщина - не давалка какая-нибудь, так что не правда
BezNika Искусственный Интеллект (238787) 2 недели назад
Правда.
Настоящая женщина только твоя мама!