Какой размер трусов брать если трико ношу 54?

Pla nt Ученик (90), открыт 2 недели назад
52 или 54 размер трусов брать?
6 ответов
Иванов Мудрец (11134) 2 недели назад
Бери оба размера и примеришь при получении! )
Pla ntУченик (90) 2 недели назад
Трусы не примеришь
Иванов Мудрец (11134) Почему? Супермен тот вообще постоянно ходит в трусах поверх штанов..
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147388) 1 неделю назад
Измерить окружность в бедрах на уровне попы, приплюсовать 2 см, результат разделить на два. Получишь размер трусов. Но в магазине необходимо измерить по резинке при полном её натяжении. Должно быть больше на 2-3 см чем размер.