Открылась новая категория в правах после их обновления хотя я не учился

Артур Карапетян Знаток (263), открыт 2 недели назад
я учился на б вождение после 10 лет я пошел менять права обновлять их короче все обновил и в правилах появились с и д якобы я могу водить мотоциклом но не учился ниразу я на мотоцикл это вообще как ?
4 ответа
Дмитрий Александрович Мудрец (12479) 2 недели назад
Дали- не забрали. Радуйся.
Артур КарапетянЗнаток (263) 2 недели назад
всмысле но я не учился ?
Дмитрий Александрович Мудрец (12479) Артур Карапетян, С 1 апреля 2024 года при замене водительского удостоверения ГИБДД автоматически открывает младшие категории при наличии старших. Я ж говорю- радуйся)