По каким поступкам можно сделать вывод, что женщине можно доверять?

Имя Фамилия Профи (513), закрыт 1 неделю назад
От баб раз двадцать слышал, что она готова пустить в свою жизнь мужчину, если увидит, что ему можно доверять.

Ну, тут всё понятно, вариант один: если Алень демонстрирует готовность взять на содержание и дать гарантии, что ещё и готов разделить с ней всё, что заработает, походом в ЗАГС, значит, ему можно доверять.

А вот чтобы мужчина подпустил к себе женщину, посчитал, что ей можно доверять, что должна сделать женщина, кроме, как сделать круглые, невинные глаза, когда рассказывает, что у неё до него было три мужчины??

Смеюсь, потому, что "три" цифра магическая, одна на всех?
Лучший ответ
Владимир Щербак Гуру (2761) 2 недели назад
Если она готова разделить с тобой её зарплату
ЗвзузуМыслитель (8643) 2 недели назад
Это неправильный ответ. Вернее, именно таких следует опасаться. Потом кровью и потом отдашь вложения
Остальные ответы
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105816) 2 недели назад
Так же как мужчине.
HaukkaМыслитель (9536) 2 недели назад
Как?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105816) Haukka, не знаю, мужчине виднее. На что вы смотрите когда хотите понять, можно доверять человеку и насколько.
Haukka Мыслитель (9536) 2 недели назад
Когда ведёшь с ней дела, она в них не подводит раз за разом. Так прослеживается тенденция, что ей можно доверять
Имя ФамилияПрофи (513) 2 недели назад
Чтобы с человеком иметь какие-то дела, ему уже нужно доверять. Как женщина должна заслужить это доверие? С человеком, которому не доверяют, ни каких дел не ведут.
Haukka Мыслитель (9536) Имя Фамилия, сначала ведут дела пониженной важности. Если с ними всё окей, повышают важность
Натаньях . Мастер (1382) 2 недели назад
Когда она за тебя заступается, а не ты за нее.
Звзузу Мыслитель (8643) 2 недели назад
Видно по вопросу, что у тебя ни одной женщины не было. Бери ту, у которой было три. Всему научит