Какой триммер и цепную пилу выбрать?

Саша Васильева Ученик (108), открыт 2 недели назад
Какой триммер и цепную пилу выбрать?

1). Триммер электрический (электрокоса) ЗУБР КСВ-42-1700, 1700 Вт

или

2). Триммер электрический для травы Brait BR-1600P, электрокоса , 1400Вт
Интересует какой лучше по качеству, в каком легче и дешевле ремонт и нет проблем с зап.частями.
Я женщина и совсем растерялась в выборе.Знаю Зубр хорошая марка беру сверла, Интерскол у меня дрель. А Brain остановилась потому ,что это вроде фабричный Китай.
Может ещё какой из бюджетных подскажите?
Вообще ещё пила цепная электрическая заинтересовала ,пересмотрев кучу инфо и отзывов тоже думаю о Brait и по цене доступна и для новичка норм мне так кажется ,да и для женщины не тяжёлая.
Подскажите пожалуйста, по тримерам ,пиле и брендам.
Что выбрать?
4 ответа
Игорь Искусственный Интеллект (104790) 2 недели назад
бери дружбу-2)
Саша ВасильеваУченик (108) 2 недели назад
Не верю я в эту Дружбу-2. У меня 2 медведя на шкафу стоят,уже лет 40 одно бревно пилят и всё ни как.))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666779) 2 недели назад
да все они одинаково китайские с запчастями и сервисом проблем нет
зубр ставр ресанта вихрь диолд калибр...
главное не купить с нестандартной цепью
триммер у меня вообще аккумуляторный за три тыщи с алика
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147390) 1 неделю назад
Выбирай любой, но мощностью побольше. Мощность указана в ваттах.
Vampurr Искусственный Интеллект (119488) 1 неделю назад
Брал Huter, модель не помню, надо ехать на дачу смотреть. 3 года уже отработал без нареканий. Если стричь много, то лучше раскошелится и взять газонокосилку, времени уходит в несколько раз меньше, если конечно не запускать.