Вот Семья отдает детей своих родителям там, неужели это самостоятельные родители?

Евгений Мартынов Профи (761), открыт 2 недели назад
Что без помощи своих старых родителей, не могут обойтись. Зачем вы рожали тогда? Может вы для своих родителей это делали? отдайте своих детей им навсегда, че на время. И живите себе в кайф, деньги от них получаете, подарки. Как малоимущие какие-то.. Вам самим не совестно так делать? Ты родила, ты и тяни эту лямку, ненадо ее давать другим. Это как завела собака, я наигралась, теперь ты ее выгуливай. Как дети малые
6 ответов
Фрей Мыслитель (8943) 2 недели назад
Соглы, лучше бы меня не рожали
Паутинка Искусственный Интеллект (181131) 2 недели назад
Не отдавай, не бери. До остальных тебе не должно быть дела.
Елена Искусственный Интеллект (291044) 2 недели назад
а какое вам дело до чужих семей
их жизнь, их семьи, их правила
Марина Викторовна Просветленный (29296) 2 недели назад
Молодые не успевают работать и смотреть за детьми . А у бабушек это лучше получается . Если в семье хорошо распределить обязанности и по материальной части , почему бы и нет ... Пусть родители ребёнка зарабатывают и живут в своё удовольствие , а старики помогают им воспитывать своих внуков . Так и разводов было бы меньше на почве бытовухи .