Можно ли если новорожденый ребёнок будет спать с матерью на большой кровати(2хспалки)?

Алексей фролов Ученик (71), закрыт 1 неделю назад
Ребёнок если спать будем с стенки и вокруг него подушка для беременных?
Лучший ответ
Беременный опоссум Гуру (2605) 2 недели назад
Да в принципе можно, со мной дочка спала на кровати тоже двуспалка, но она была в сумочке переноске, можете попробовать конечно и подушкой оградить. Вообще конечно самое безопасное для ребёнка будет когда он отдельно спит в своей кроватки. Потому что вероятность задавить очень большая, ведь можно задремать во время кормления, и случайно навалиться. У меня так было один раз, к счастью дочка не пострадала.
Остальные ответы
Максим Милёшин Профи (539) 2 недели назад
если у тебя нет члена то нельзя
Алексей фроловУченик (71) 2 недели назад
А у тебя он есть? Или ты с ребёнком родным не лежишь? Или у тебя вообще нет детей?
Максим Милёшин Профи (539) Алексей фролов, с твоим лежу
Sunny Знаток (438) 2 недели назад
Типа ты его отыметь хочешь пока он спит?
Алексей фроловУченик (71) 2 недели назад
Нет, это мой ребёнок, и чтобы не вскакивать а что бы ребёнок спал с родителями
Сан Санов Искусственный Интеллект (106149) 2 недели назад
Можно. Но это может быть опасным.
Максим МилёшинПрофи (539) 2 недели назад
и страстным
чик чирибоньк Гуру (2527) 2 недели назад
Вообще не рекомендуется спать рядом с новорождёнными, чтобы не раздавить, грубо говоря. Ну если кровать очень большая, то можно в принцепе
Алексей фроловУченик (71) 2 недели назад
Кровать очень большая+ ребёнок будет в подушке за место кокона для новорождённых
Минута счастья Искусственный Интеллект (121922) 2 недели назад
А что, покоя маме не нужно? Можно, конечно, только зачем? Раньше в деревнях все вповалку спали, но что в этом хорошего
Funnypepper Искусственный Интеллект (388580) 2 недели назад
Можно, если это временно и по необходимости. Некоторые беспокойные малыши только так и спят ночью, потому что они спят только на сиське. Но новорожденные спят не только ночью, но и большую часть дня, где он будет днем спать? А через 3-4 месяца научится переворачиваться и оставлять на кровати будет просто опасно. Не говоря уже о том, что если приучить ребёнка спать с мамой, то есть шанс, что это затянется до школы, и папе придётся жить на диване. Кроватка все равно нужна, так что покупайте, Алексей.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74387) 2 недели назад
Детскую кроватку трудно поставить на ночь возле маминой кровати?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152038) 1 неделю назад
Не надо новорождённого рядом класть спать!
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147398) 1 неделю назад
Первые три месяца это вполне допускается. Особенно если мать кормит малыша грудью. При отдельном сне на разных кроватях маме придется несколько раз за ночь вставать на крик ребенка. А когда ребенок рядом, мать может просто не вставая дать ребенку грудь и он заснет быстро.