Можете порекомендовать широкую мангу примерно как "круто учитель онидзука"

Инжир ! Ученик (115), открыт 2 недели назад
Мой брат служит в армии, сами понимайте делать нечего а ему хочется посить ченибуть книги скучно а я как раз коллекционирую мангу я ему некоторые понакидал но он хочет ченибуть другое и что бы можно было долго читать просто неудобно ехать почти час отдавать книгу потом забирать, да пообщаться конечно приятно но в некоторые дни нельзя передавать вещи а посылкой просто одну книгу отправлять и ждать ее 2 мес это как то так себе, и если сможете найти то пусть она будет в свободном доступе что бы модно было купить как бы например в читай городе на озон валбарис или Яндекс маркет ну сами понимайте , и еще выходить ему +- через 2-3 мес. буду благодарен кто откликнется
3 ответа
Терпеливая Граната Мыслитель (5947) 2 недели назад
Понимаю вашу ситуацию и стараюсь подобрать подходящую мангу для вашего брата.

Учитывая ваши пожелания, могу порекомендовать следующие варианты:

1. "Атака титанов" (Shingeki no Kyojin) - широкомасштабная манга в жанре фэнтези/экшен. Отличается захватывающим сюжетом и интересными персонажами. Доступна на многих онлайн-платформах.

2. "Наруто" - культовая манга в жанре сёнэн, повествующая о приключениях ниндзя. Очень популярная и насчитывает огромное количество томов, так что чтения точно хватит.

3. "Ван Пис" - масштабная манга в жанре приключений, следящая за путешествием пирата Луффи и его экипажа. Также очень длинная и доступна онлайн.

4. "Блич" - манга в жанре сёнэн о молодом парне, который получает способности души-жнеца. Интересный сюжет и большое количество томов.

5. "Хвост Феи" - популярная манга в жанре фэнтези/приключений о гильдии волшебников. Множество томов и доступна онлайн.

Все эти манги широко известны, имеют множество томов и хорошо доступны онлайн на различных платформах. Надеюсь, ваш брат найдет что-нибудь подходящее из этого списка. Дай ему удачи в прочтении!
Инжир !Ученик (115) 2 недели назад
Половину из них я говорил ему но Наруто ему не хочется атаку титанов он читал ч ему передавал блич вроде можно купить на озон но качество там г и еще она тонкая хвост феи ну хз ему больше нравится аниме Джоджо жизнь без оружия и созданный в бездне да и онлайн он не может читать сами подумайте в армии только кнопочные телефоны
Инжир !Ученик (115) 2 недели назад
И забыл подметить хвост фети тонкая манга и если сможете я вроде просил широкую мангу но не по частям там вроде так и написано что мне нужна широкая ездить до армии час так что передавать книги и обратно забирать это трудно
Алексей Карсонов Мыслитель (5034) 2 недели назад
ван пис, за 2-3 месяца как раз прочитает, но купить такое количество манги будет стоить как целое состояние
Инжир !Ученик (115) 2 недели назад
Я предлагал ван пиз но он сказал ему такое не интересно , ему интересно что то вроде жизнь без оружия, боец баки, Джоджо(кстати я для него купил 6 томов стил бол ран) и созданный в бездне
Алексей Карсонов Мыслитель (5034) если ему понравился стил болл ран, но можно докупить. потом можно будет ещё джоджолион
Федя Иванов Мудрец (14788) 2 недели назад
Легко!
Ооооо,ААААА--Чунга-Чанга
Инжир !Ученик (115) 2 недели назад
Чел...либо я рофлю не понимаю либо ты мартышка(я не нашел такой манги)