Быстро горят испарители

Ваня Бондарев Ученик (94), открыт 2 недели назад
Буквально за 4 дня сгорело 2 новых испарителя, на Voopoo Vmate Pro. Покупал в 2-х разных шопах, перед пользованием пропитываю 20-25 минут. Помогите!
2 ответа
Дай мне денег на пиво Мудрец (16561) 2 недели назад
Вообрази хотя бы, чем можем помочь?
Ваня БондаревУченик (94) 2 недели назад
объяснить с чем это может быть связано, или хотя бы попытаться
Дай мне денег на пиво Мудрец (16561) Плохое качество. Доволен? И стоило того?
Twisted Mind Просветленный (46527) 2 недели назад
Странно, почему испарители и в шопах, а не вейпы в магазинах. Первый кто скажет испарители в магазинах, получит булочку.
Дай мне денег на пивоМудрец (16561) 2 недели назад
Хочу тебя в попку. За это полагается пиво?
Twisted Mind Просветленный (46527) Дай мне денег на пиво, Раз ты такое пишешь тут, то тебе уже не на пиво надо. Тебя надо либо усыпить, либо отдать в колонию.