Что делать, если не хочется идти в школу? Прогуливать точно не вариант, как оттерпеть противные уроки?

всем добра и позитива Ученик (0), открыт 2 недели назад
5 ответов
Артём Новиков Профи (651) 2 недели назад
Заболеть, покакать
всем добра и позитива Ученик (0) 2 недели назад
Я и сейчас болею
Артём Новиков Профи (651) всем добра и позитива , ну вот значит не ходи в школу
Алексей Забыл Ученик (197) 2 недели назад
Рисуй на уроках, в телефоне сиди, книгу читай. Найди себе маленькое хобби
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305703) 2 недели назад
Ну уж терпи как нибудь. Потом будешь всю жизнь на работе терпеть.
всем добра и позитива Ученик (0) 2 недели назад
Я на хочу во взрослую жизнь вступать, мне всего 17 лет :(
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305703) всем добра и позитива , А придётся.
Ванятка Просветленный (49542) 2 недели назад
Терпи, а то вырастешь неудачником.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147403) 1 неделю назад
Иди работать на завод, подметать территорию...