Не подскажете (у кого есть водоразборные колонки на улице в селе) сколько вы платите за воду, какой тариф?

Time is short Оракул (50090), открыт 2 недели назад
6 ответов
Danila Kasatkin Знаток (333) 2 недели назад
Вообще не платил,живу в городе в своем доме но недавно их начали отключать
данилочкин фёдорИскусственный Интеллект (305703) 2 недели назад
Это звоночек.Скоро все будут платить за воду.Социализм закончился.
Time is short Оракул (50090) данилочкин фёдор, да...закон такой вышел, и в селе уже многие платят.
Евгений Шалагин Просветленный (35387) 2 недели назад
Тариф 30 руб с человека без полива С поливом дороже с мая по сентябрь
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666781) 2 недели назад
уже ни одной не осталось
Time is shortОракул (50090) 1 неделю назад
Ну, почему, у нас по всему поселку стоят и в соседнем селе также.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666781) Time is short, у на в посёлке уже нет.последняя около дома моей мамы торчит но с неё сняли рычаг типа сделаем...год уже делают
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147393) 1 неделю назад
Платят по нормативу на человека в месяц. Если без канализации, у нас 5,5 кбм/чел. С канализацией приплюсуют еще эти же 5,5 кбм. У нас тариф 55 руб за кбм. Но есть счетчик.
Живу в раю Просветленный (36258) 1 неделю назад
За 9-12 кубов по 12,5р. Горячая здесь же- у нас газовый котел в доме. Два человека.