Кто смотрел "Влюблен по собственному желанию". Сколько лет было героям?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105816), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
стрекоза Искусственный Интеллект (195692) 2 недели назад
и героям немало (бывший спортсмен и девушка с высшим образованием и не только что из вуза) и актёрам на тот период: Янковскому почти 40. Глушенко 30.
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (105816) 2 недели назад
Да, но по фильму. Ей наверно 30-32, ему 32-34?
O*K Искусственный Интеллект (136980) 2 недели назад
По сценарию 24 года
Но актера не нашли
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (105816) 2 недели назад
Ему??
O*K Искусственный Интеллект (136980) Хомяк В Одуванчиках, герою фильма по сценарию 24 года Но режиссер ни нашел молодого актера
Haтaлья Искусственный Интеллект (233181) 1 неделю назад
Смотрела давно- что сразу бросается в глаза- оба престарелые, никак не по первой молодости.
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (105816) 1 неделю назад
Да, но там имелось в виду что люди с прошлым