Придумайте отмазку почему не пришел на субботник

Даллас Гуру (2788), открыт 2 недели назад
Я крч встал в 10:05 и вижу сообщение в беседе все срочно в школу или будете зачёт сдавать.

Я не думаю что они поверят в то, что я проспал
13 ответов
Katze седьмая Гуру (2975) 2 недели назад
Воспаление ануса после нечайного попадания туда конфет с коньяком
Денис, Боталов Оракул (75854) 2 недели назад
Справку от генеколога
Беременность
Сталкер Оракул (55534) 2 недели назад
никогда не ври без особой необходимости.Это плохо для кармы.Если они не поверят НИ В КАКУЮ версию, то какая разница? Скажи правду.
Katze седьмаяГуру (2975) 2 недели назад
Ты на родном серьёзе про карму говоришь?
Даллас Гуру (2788) Katze седьмая, я тож угарнул
СталкерОракул (55534) 2 недели назад
вполне.То что ты во что-то не веришь, не означает что этого не существует.
Ильдар Безмозгов Мыслитель (6121) 2 недели назад
Почему не поверят? 10 часов это еще утро и вполне возможно, что кто-то в это время только проснулся
skdkmxis Профи (569) 2 недели назад
скажи что пошёл в больницу анализы сдавать, а учителя оповестить забыл
Шимпанзатор Шимпанзаторович Ученик (169) 2 недели назад
Скажи что тебе было плохо в субботу, к примеру всё утро и день с туалета не вставал
Skull из Террарии Ученик (137) 2 недели назад
Улети в Пакистан по поддельному паспорту и смени пол предварительно
Михаил Рыбаков Мыслитель (7324) 2 недели назад
Скажи что только что принял всей душой иудаизм.
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (531377) 2 недели назад
Заболел живот, пришлось сидеть в туалете, диарея.
Ани Искусственный Интеллект (214227) 2 недели назад
С каких пор у нас в капиталистической России субботники обязательные, а не добровольные, а непосещение наказывается сдачей зачетов?
Я что-то не понимаю?
ВаняткаПросветленный (49520) 2 недели назад
у нас нет капитализма. у нас есть разграбление страны барыгами.
СталкерОракул (55534) 2 недели назад
Значит Россия недостаточно капиталистическая:-)
Ванятка Просветленный (49520) 1 неделю назад
Ездил на похороны собачки в деревню.