Сантехника в новых домах,стояки пластик,это консервная банка.Чехлы одеваете для глушилки?

седой Искусственный Интеллект (237151), открыт 2 недели назад
Намедни собрался и спеленал всю трубу,разница ощутима.
5 ответов
Алексей Лешневский Профи (851) 2 недели назад
Пластиковые трубы могут быть более тихими в использовании по сравнению с металлическими, так как они могут уменьшить звуковые вибрации и шум. Возможно, вы установили изоляцию или чехлы на пластиковые трубы для дополнительного снижения шума, что привело к ощутимой разнице в уровне шума в вашем доме.
Benevolent. Искусственный Интеллект (444923) 2 недели назад
Соседей сильно слышно?
седойИскусственный Интеллект (237151) 2 недели назад
вот именно сверху когда слив гремела...по ночам.
Benevolent. Искусственный Интеллект (444923) Жесть, никогда не променяю частный дом на квартирный. Соседи далеко за забором, тишина... :))
Живу в раю Просветленный (36258) 2 недели назад
У нас в новостройке все трубы были замотаны вспененным полиэтиленом. Но канализация шумела жуть как- кот вздрагивал ( мы с ним раз там ночевали).
Елена Власова Искусственный Интеллект (160322) 1 неделю назад
Нет, у меня плиткой до потолка закрыты все трубы в ванной комнате.
Александр Орешко Оракул (68957) 1 неделю назад
Каналья журчит немного, спрятал её в короб легкосъемный. Не напрягает. Соседскую металлическую ванну или душевой поддон через стенку лучше слышно)