как выгнать брата из дома

Мария Делль Ученик (215), открыт 2 недели назад
он достал меня
9 ответов
Алина Костикова Ученик (68) 2 недели назад
Если вы, оба прописаны в одной квартире или в доме, то ни как. Если он покушается на вас и есть побои, то звонить в 119 и вызывать наряд. И обязательно писать заявление. Но сразу вам скажу если он вам угрожает тогда Да. А если просто склоки, это пустяк. Все братья с сестрами соревнуются... К сожалению....
SchschkvJnn2603 Ученик (150) 2 недели назад
Лучший вопрос))
Я сестру всю жизнь пыталась выгнать, не получилось, ушла из дома сама в 18 лет)
ただの男 Мастер (2424) 1 неделю назад
Левой правой и в армию его