Как жить в такой обстановке?

hshdgdg hshshjs Ученик (110), открыт 2 недели назад
Учусь в 8 классе.Отец помер давно,остались сестра со своей племянницей и мама со своей гиперопекой.Живём ниже МРОТ.

Учусь на 4 и 5.Не пью,не курю,РАБотаю каждое лето и т.д.

Но дело в том что,эти "две" ругаются постоянно из-за всякой ерунды,честно говоря.Одна преподносит что эта виновата,другая эта.Просто я не знаю.

Сестра = это типичная "не дать,не взять" живущая на деньги мужа который ездит по вахтам,вообщем неграмотная незнайка и пустолобка.Мать = женщина,которая гиперопекает меня и если я задержусь на улице на минут 20-25 или исчезну из поле зрения "телефон заряди,далеко не уходи" выбежит на улицу в халате,и начнёт орать моё имя,поднимая всех на уши.

Мне нигде нет места,ни в школе,ни дома.В школе толстый всратый климакс-руководитель.А дома эти две.
5 ответов
Катя Вязовская Ученик (116) 2 недели назад
Мб в опеку обратиться
VVSS starcevЗнаток (492) 2 недели назад
Ток хуже сделают
Катя Вязовская Ученик (116) VVSS starcev, наоборот
hshdgdg hshshjsУченик (110) 2 недели назад
Что-бы спать на кроватке-пружинке и смотреть в окно с решётками?Ну и бред.
Катя Вязовская Ученик (116) hshdgdg hshshjs, тогда терпи, дорогая, терпи!!
мужчина за 50 Мастер (1292) 2 недели назад
Развивайся, в будущем знания окупятся и все будет хорошо у тебя!
Не всем повезло с родственниками(
Olya Pykhteeva Знаток (298) 2 недели назад
Заканчивай школу, жди 18 летия и бери все в свои руки, снимай квартиру, работай, учись с такими житья и успеха в жизни не будет
Евгения Родионова(МАЗУР) Знаток (284) 2 недели назад
На Данный момент может найдется возможность походить в кружок в какой нибудь или на танцы или спорт зал.Что б Вы морально могли отдохнуть от них.А лучше всего позвоните по бесплатному номеру в психологическую помощь не совершенолетним .Они реально помогают Я звонила когда психологам Когда боядась идти на операуию.После беседы с психрлогом весь страх прошел.Они подскажут Номер не знаю Врое де как в каждой школе дрлжен быть указан номер или в интернете поискать.Я сама росла в неблагоприятной обстановке.И знаю Главное для Вас сейчас мысленно отстраниться от их скандалов.Прям вбейте себе в мозг..Что Вас этот конфликт не касается
hshdgdg hshshjsУченик (110) 2 недели назад
Извините за откровенность конечно,но я уже сам вижу вы не жили прям в такой гиперопеке.Когда ты гиперопекаемый сыч-нищеброд,ты не хочешь участвовать где-то.Я ходил на гитару,но так как я пел и играл хорошо,меня начали эти ваня-учители таскать по разным мероприятиям.Просто я хочу донести до вас то,что когда у тебя есть практически всё,у тебя мозг забит мишурой и веселухой,ты хочешь принимать участие везде,тебе не впадлу ездить по городу и бренькать.Но когда ты вышенаписанный хикка,ты раздражаешься когда так делают и тебе становится мерзко от этой всей системы,и ты бесишься от любой хереты.
Евгения Родионова(МАЗУР) Знаток (284) hshdgdg hshshjs, Вы правы.Просто я уже повзрослела.И сио рю по другому.Но поверте моя мать мне до сих пор нервы трепет При каждой встрече..А меня наоборот она не отпускала в кружки Хоть они и были бесплатными в Советское время.
Андрей ГНЕЗДИЛОВ Ученик (98) 2 недели назад
Если есть бабушка / дедушка, то сбеги к ним. И телефон в режим полета поставь. Чтоб менты не отследили. Или к примеру просто привыкни и забей на все.
hshdgdg hshshjsУченик (110) 2 недели назад
Бабушки с дедушками тоже все передохли как мухи,никого у меня нет,даже родственников.
Андрей ГНЕЗДИЛОВ Ученик (98) hshdgdg hshshjs, начни жизнь с чистого листа,убеги в лес, тстрой хату, научись рыбу ловить и костры делать