Вентиляционная система в офисе.

Валера Шаров Ученик (141), открыт 2 недели назад
В офисе необходимо сделать вентиляционную систему. Хочу в одном месте закупить все: вентиляторы, воздуховоды, клапаны, диффузоры, решетки, фильтры и все остальное, что необходимо. Хотел бы послушать советы, кто где брал такое железо.
2 ответа
Дмитрий Иволгин Ученик (195) 2 недели назад
По вопросам закупки комплектующих для монтажа вентиляционных систем советую обращаться в ТК ОПТТИМ https://opttim.com . Все есть и самое главное, качественное.