Что такое нормальное детство?

Наверняка самый добрый клон на свете!!! Гуру (4919), открыт 2 недели назад
Меня с детства били и унижали, примерно с 4-5 лет. Да и сейчас продолжают. В детсаде меня избивал один парень, воспитательницы это видели, но им насрать на это было. В начальном классе тоже самое, но у меня уже после детсада развилась социофобия, из за этого мне были трудно дать отпор, но иногда я собирал яйца в кулак и действовал, итог: 14 раз дрался, 2 раза жаловался учительнице которая им ничего не делала, затем уже и вовсе стал их игнорировать, чтобы не провоцировать их, всё бесполезно.
С ранних лет, мои родители стали обо мне заботится,с каждым годом их гипер опека растёт, что даже есть ощущение того что мне скоро и вовсе дышать запретят. Каждый день слышать ссоры родителей, расти в негативе, в окружении нервных токсиков.
Мои одноклассники- гадюки, я просто двигаюсь и они из этого делают шутку, а все смеются даже мои самые близкие друзья. Меня забыли почти абсолютно все друзья, ровно 20.
Дополнен 2 недели назад
Как бороться с буллингом?
6 ответов
Нигер Нигер Просветленный (28792) 2 недели назад
Ну тогда стань сильнее и тебя не захотят бить.
Наверняка самый добрый клон на свете!!!Гуру (4919) 2 недели назад
Я и так самый физически сильный в классе, из за тренировок. Все об этом знают, но им как то насрать на это
Нигер Нигер Просветленный (28792) Твой клоун., тогда просто забей, или же пару раз кому нибудь сделай бесплатно пластику носа.
Рафаэль Маньяк Гуру (3110) 2 недели назад
Все поняли кто вы, и что вы за объект, не обращайте внимание.
●mister TV● Мыслитель (5093) 2 недели назад
Это ты тот клоун из ужасающего????... Есть одно решение... УБЕЙ ИХ!
Мария ГарчинскаяМастер (2007) 2 недели назад
Ещкере Эдгар 1488
Мария Гарчинская Мастер (2007) 2 недели назад
Скажешь, когда они тебя к стулу привяжут
Зорро Мыслитель (8746) 2 недели назад
Взбунтоваться, стать крутым и уверенным. Как в американских фильмах.
Алексей Волков Мастер (1149) 1 неделю назад
даже не задумывайся,слабак)