Мать пропала, что делать

последний билет Гуру (3276), закрыт 1 неделю назад
живу в Н. Новгороде, она уехала в Заволжье к новому мужику
два дня назад
на звонки не отвечает, в последний наш разговор она была явно пьяная
что делать? заявлять в полицию?
Лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (108557) 1 неделю назад
Идите в полицию. Все эти "три дня" это выдумка. Заявление о пропаже человека должны принять сразу же. И да, если её найдут, но она не захочет с Вами общаться или говорить адрес, где теперь живет, полиция ничего с этим не сделает, с неё возьмут объяснительную а Вам сообщат только то, что она жива и нашлась.
Остальные ответы
Леонид Бурлоченсик Мастер (1405) 1 неделю назад
Харэ в Доту играть
BurinisМастер (1879) 1 неделю назад
он про доту ничего не писал
Burinis, да это просто шуточки для умественно отсталых
Дима Васнецов Профи (857) 1 неделю назад
Приезжай с другом, навести.
Katze седьмая Гуру (2975) 1 неделю назад
Заявляй, не теряй время
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6192) 1 неделю назад
Надо было срок годности смотреть и хранить в холодильнике.
последний билетГуру (3276) 1 неделю назад
чего мля?
последний билет, я тут вклинюсь, что хоть случилось то? решилась проблема?
Павел Волгин Просветленный (22054) 1 неделю назад
2 дня минус дорога, минус напиться в зюзю... она ЦЕЛЫХ 23 минуты уже не отвечает?;)...
Дмитрий . Мастер (2471) 1 неделю назад
Она ушла за хлебом?
ГОСУСЛУГИ .Ученик (104) 1 неделю назад
Да врятли, зачем ей так далеко ехать?
Дмитрий ПугачевЗнаток (340) 1 неделю назад
хаха ржака смеяка димас, ты имя то поменяй д0лб0еб
Дмитрий . Мастер (2471) Дмитрий Пугачев, Да вот тебе стоило бы поменять. Позоришь моё имя своим существованием
Таня Хайрылина Знаток (270) 1 неделю назад
сколько туда ехать по времени?
последний билетГуру (3276) 1 неделю назад
полтора часа на электричке
Таня Хайрылина Знаток (270) последний билет, для заявления нужно 3 дня,жди и названивай ей а она вообще что нибудь говорила об этом мужике?где познакомились,как зовут?
Burinis Мастер (1879) 1 неделю назад
лучше заявить в полицию
А... Ученик (97) 1 неделю назад
Ну и пускай, зато квартира есть
последний билетГуру (3276) 1 неделю назад
эта квартира, где мы живём, ещё с 2004 моя
отец на меня её записал, чтобы если они с матерью разведутся, не было проблем, кому достанется хата
в итоге развелись...
последний билет, кстати можешь отца помощи попросить
Евгения Родионова(МАЗУР) Знаток (284) 1 неделю назад
Наверное в полицию.Хотя она совершенолитний человек и может пока просто не хочет отвечать на звоки.Может полиция сможет выйти на того мужика
Vladimir Ch Мыслитель (6473) 1 неделю назад
Гранд пардон, мадемуазель. Маман забухала, проспится, выйдет на связь.