Измена мужа с соседкой

Светлана Кутузова Ученик (85), закрыт 4 недели назад
Сегодня я, как обычно собралась на работу. После наступил обед. У меня дом близко к работе, так что я могу обедать дома.
Приехав туда, я заметила странные изменения. Весь дом пахнет, какими-то вонючими духами, а положив куртку и посмотрев на полку рядом с вешалками, я увидела красную шапку.
Я такую в жизни бы не купила. Так что она точно была не моя. Гостей вроде не должно было быть.
Муж в это время сидел в гостиной. Я подошла к нему и начала орать, мол что это за шапка и кому она принадлежит. Он начал отнекиваться, что просто его мама недавно приезжала. Но она живëт в другом городе и зачем ей приезжать на час?
В общем я решила пообедать и пойти дальше работать. Там всë и обдумаю.
Выходя на уличную площадку я заметила соседку. Она давно с ним общается и проводит время, но муж говорил, что это простая беседа. У неë была странная походка, а так же еë живот стал немного больше обычного.
Детей я никогда не хотела, а муж их очень любил. Подскажите что это значит и как поступить с мужем?
Лучший ответ
Юлия Хубенку Гуру (4192) 4 недели назад
Я понимаю, насколько сложной и болезненной может быть данная ситуация. Эмоции, беспокойство и подозрения - всё это может сильно взволновать. Вам, возможно, будет полезно рассмотреть следующие шаги:

1. Спокойствие и рефлексия: Сначала попробуйте немного успокоиться и собрать мысли. Эмоциональные решения могут не всегда быть лучшими.

2. Честный разговор: Выберите спокойное время для серьезного и открытого разговора с вашим мужем. Лучше избегать крика или обвинений; выразите свои чувства и волнения по поводу увиденного. Дайте ему возможность объясниться.

3. Рассмотрите возможности совместного решения: Если ваш муж признает измену или какие-то другие проблемы между вами, возможно, стоит рассмотреть совместное решение, такое как бракоразводная терапия или консультации, чтобы понять, есть ли шанс и желание обоих сохранить отношения и как это можно сделать.

4. Личные границы и самоуважение: Оцените, что для вас приемлемо в отношениях, а что - нет. Важно обеспечить собственное психологическое благополучие.

5. Профессиональная помощь: Возможно, стоит обратиться к психотерапевту для профессиональной поддержки и помощи в принятии решений, которые правильны именно для вас.

6. Юридическая консультация: Если вы решите идти на развод или другие серьезные шаги, подумайте о консультации с юристом, который специализируется на семейном праве.

Искренне желаю вам мудрости и силы в решении этой сложной ситуации.
Остальные ответы
вата Знаток (470) 4 недели назад
залети от него и уйди. будет алименты платить лошара
t.me Оракул (54318) 4 недели назад
отнеси шапку соседке
744 + 744 Профи (512) 4 недели назад
ваш муж привел к вам своего любовника, не волнуйтесь, это временно
viktor 257 Просветленный (24388) 4 недели назад
(Детей я никогда не хотела, а муж их очень любил.)- вот и ответ.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) 4 недели назад
Поступить? Ты их не застукала. Тем более сама говоришь, что они общаются.
Паутинка Искусственный Интеллект (181423) 4 недели назад
А щас у вас там, походу, поздний вечер. В Америке живёшь?))
Странная походка соседки - дело рук инопланетян!
Виталий Карпенко Просветленный (39924) 4 недели назад
Завести детей , штуки три и мужу не когда будет и вам потеха. Для мужика дети это самое главное, а для бабы главное ублажать мужа . И только тогда круг замыкается, а так то не надолго.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152850) 4 недели назад
Ржу не могу. Пришла жена в обед и наорала на мужа, увидев чью то шапку в прихожей. Не мужа с любовницей заставь в спальне под одеялом в процессе ПА. Не женские трусы или лифчик найдя не своего размера. Соседка по подъезду , идёт в гости и шапку на голову одевает? И флакон духов выливает на себя? И ещё вес набрала, не спросив у вас разрешения. Давно так не смеялась!