Как вам имя Максимилиан?

Евгений Поносенков Ученик (102), открыт 2 недели назад
16 ответов
кибер кот SST Мудрец (15420) 2 недели назад
нормальное
Сметана 228Знаток (417) 2 недели назад
Лучше чем нурдуалет
кибер кот SST Мудрец (15420) Сметана 228, по факту
Фиолетовый Ёж Гуру (3265) 2 недели назад
Фигня непривычное и длинное
Сехмет Искусственный Интеллект (429112) 2 недели назад
собаку так звали в одном произведении
NATALYA*TARO Оракул (97628) 2 недели назад
Старомодно как-то) Но Макс звучит неплохо.
Руслан Редков Гуру (3873) 2 недели назад
Имя Максимилиан имеет латинское происхождение и происходит от римского личного или родового имени Maximilianus, которое произошло от когномена Maximus, означающего «величайший».

Согласно некоторым источникам, обладатели имени Максимилиан:

● вдумчивые, настойчивые и немного застенчивые люди;
● умеют отстаивать свою точку зрения в принципиальных для себя вопросах;
● увлекающиеся личности, способные полностью посвятить себя выбранному делу;
● отличные психологи, наделённые от природы ярким ораторским даром и воображением, прекрасной памятью, чувством юмора и талантом манипуляции.

Следует отметить, что влияние имени на характер человека не имеет научного обоснования.

Производные имени: Макс, Максимильян, Максим.
Денис, Боталов Оракул (75854) 2 недели назад
Каккак Как сабака
Евгений ПоносенковУченик (102) 2 недели назад
знаю одного Дениса - первоглассного минетчика)))
Ванятка Просветленный (49537) 2 недели назад
Норм.
Но длинное и трудновыговариваемое как, например, слово "трудновыговариваемое".
Паутинка Искусственный Интеллект (181135) 2 недели назад
Был такой поэт Максимилиан Волошин.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (475624) 1 неделю назад
Какие ассоциации у вас связаны с Волошиным??
Паутинка Искусственный Интеллект (181135) История длинная давняя, к творчеству отношения не имеющая... Если, правда, интересно, могу рассказать)
сергей максимов Мудрец (10101) 2 недели назад
Лучше просто Максим. Зато отчество будет звучать лучше.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475624) 2 недели назад
Волошин вспоминается
Евгений ПоносенковУченик (102) 1 неделю назад
а мне Робеспьер!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475624) Евгений Поносенков, ?
Black Magic Оракул (90119) 1 неделю назад
Очень вычурное. Для отчества вообще не годится.